Суд отказал в отмене приказа, хотя я не знала о судебном заседании

Доброе время суток! Ситуация такая, в связи со сложившейся ситуацией, оплачивала кредит с просрочкой, соответствии банк мне выставил требования. 2 недели назад, списали с карточки деньги. Взяла выписку из банка, написано в счёт Банк Хойм Кредит. Оказывается суд прошел ещё в сентябре месяце, подала заявление об отмене приговора. Суд отказал, т.к. их не касается, что я копию приказа забрала сейчас, время ушло. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать сейчас? Банк, естественно, накрутили такие проценты, что я даже и сумму такую не брала...
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена! Присылайте судебные акты и кредитный договор для анализа: без ознакомления с их содержанием предоставить правильную юридическую консультацию невозможно. Скорее всего, Вам будет необходимо жаловаться в вышстоящую инстанцию. При этом хотелось бы знать, какой суд отказал в отмене судебного приказа - то есть необходимо уточнить, какие судебные инстанции Вы прошли.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в составлении юридически грамотных документов по Вашему вопросу, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru