Что делать если несогласна с судебным приказом на алименты?

Добрый день! Ситуация такая: Моя дочь подала на развод и сразу же заявление на вынесение судебного приказа на алименты на 1/4 так как один ребенок-6 лет. К заявлению приложила все документы и договор на съемную квартиру . Где сумма 9 тыс аренда и плюс комунальные платежи. Да это много . но в тот момент перед страхом жизни или смерти-тирана мужа она с полицией зашла в квартиру, принадлежавщую его родителям и собрала личные вещи свои и ребенка и времени на поиск квартиры особо не было. Конечно будем искать другие варианты съемных квартир потомучто с зарплатой 10000 руб далеко не уедешь и я мама-пенсионерка. помощи ждать не откого.. Всвязи с этим ведь в заявлении на судебный приказ она неписала жизненную ситуацию да и вызывать ее не будут. А муж ее нигде официально непроведен у него своя техника и он нелегально работает и зарабатывает хорошие деньги. Всвязи с этим если в судебном приказе будет присуждена половина минималки а не минималка Что делать? Минималка еще боле мене за квартиру заплатит а там как бог приведет. Обжаловать этот судебный приказ да? В какие структуры и какая мотивация и документы надо предъявить?
Ответы юристов

Автор темы в приказе по алиментам минималку как вы написали не взыскивают. А взыскивают долю на одного ребенка положено 1/4. Если он отменит приказ ваша дочь имеет право подать исковым заявлением о взыскании алиментов. Если он не работает она имеет право просить твердую сумму. Алименты на содержание детей, а не оплата за наем жилого помещения.