Если цена очков не устраивает возможен возврат?

Добрый день) Сходила и выбрала себе очки.Всё подошло,на кассе при оформлении заказа мне озвучили стоимость и я ,как под гипнозом согласилась..Оплатила предоплату и дома поняла,что цена очков для чтения-35000р многовато...Могу ли я не выкупать очки?? В салоне говорят,что я обязана их купить.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе растрогнуть договор купли-продажи товара в течение 2 недель с момента покупки в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензию об этом нужно подавать письменно в адрес магазина (нарочно или заказным письмом). Если через 10 дней с момента получения не ответят, то можно подавать на 11 день на них в суд.