Что может грозить девушке?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Мне 17 лет, я ушел от родителей к девушке 21 года. Родители угрожают, что подадут заявление в полицию. К какой ответственности могут привлечь мою возлюбленную?
Ответы юристов

Добрый день.

Уголовный кодекс устанавливает ответственность за половые сношения, иные действия сексуального характера, развратные действия, только с лицами, не достигшими 16 летнего возраста.

Успокойтесь!

Вам уже есть 17 лет, и можете сами решать с кем.. того...))

Хотя с родителями старайтесь не ссориться, их-то много не бывает...

Удачи!

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ"