Недострой за материнский капитал

Здравствуйте! Можно ли приобрести дом 84 кв м 2 этажа недострой. Выложен белым кирпичом в облицовку. Под отделку. Не приватизирован. После приватизации возмозна прописка. Крыша шифер. Окна временные. Внутри не отделано. Электричество круглый год, подведено, установлен счётчик
Ответы юристов

Здравствуйте,

Данный участок приобрести за материнский капитал напрямую не получится. Но можно будет оформить ипотечный займ на приобретение незавершенного строительного объекта недвижимости с земельным участком и завершению его строительства.