Автор вопроса -                                 Виктория

                                    Россия
                                                Как можно уволиться с контракта досрочно, по собственному желанию?
                                                            Здравствуйте, подскажите как можно уволиться с контракта досрочно, по собственному желанию? Написали рапорт на увольнении, приложили справку с другого места работы, о том что может быть предоставлена должность с окладом выше, чем на данном месте работы.Рапорт подписал командир роты, а командир батальона отказался его принять, сказал, чтобы дослужил контракт. Как всё таки уволиться в данной ситуации, если рапорта дальше комбата не уходят? И если по собственному желанию не возможно уйти, то как уволиться по статье? Что будет, если появляться на службе раз в 10 дней, чем это может грозить?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Виктория!
Совет: приложите подписанный командиром роты рапорт об увольнении к заявлению на имя военного прокурора и подайте его прокурору. Всё. Решение придёт само собой.