Из-за камер видеофиксации пришло очень много штрафов, не могу оплатить

Доброго времени вам. Ситуация такого рода: в нашем городе начали устанавливать камеры видеофиксации, и в одном месте поставили, а я, и да что там, все, ездили там посередине дороги, т.е. по сплошной, так как дорога там позволяет, и разгружает тем самым поток, но суть в том, что мне пришло очень много штрафов. Сумма одного из них равна 5000 рублей, общая сумма подошла к ста. Возможности оплатить нет, отец на инвалидности, с работой пока никак не получается, мать на пенсии. Приставы доканывают,я прихожу и всё одно и то же, оплачиваю понемногу, но этого мало говорят они, плюс ко всему некоторые из них удвоились из-за неуплаты в срок, грозят тем что и удвоятся остальные, замкнутый круг какой-то получается. Думаю обратиться, но вот куда! И кстати о штрафах я узнал уже когда нагорело огромное количество, до этого повесток и извещений не было. Спасибо за внимание.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Илья! Могли бы Вы уточнить, с какого периода стали накапливаться штрафы?
При этом поясняю: штрафы обжалуются в установленные сроки, поэтому надо видеть, за какое нарушение ПДД начислен каждый из них (должна быть указана статья КоАП РФ).
Неправомерные действия сотрудников, если это выяснится) и сумму штрафов, незаконность их начисления обжалуются либо вышестоящему должностному лицу либо путем подачи административного иска в суд в соответствии с Кодексом административного судопроизводства РФ.В В
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru