Автор вопроса -                                 Евгений

                                    Россия
                                                Штрафы ГИБДД и получение водительского удостоверения
                                                            Здравствуйте! Штрафам более 2-х лет неоплаченным. Сдаю на права. Судебная практика ГИБДД обязывает оплатить все штрафы ГИБДД. Законно ли это?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Уважаемый Евгений, посуществу заданного Вами вопроса оченькратко: Да, к сожалению требования тольконе судебной, а инспектора административной практики законны, Ваши права не нарушены.