Как мне забрать павильон, чтобы его продать? Арендодатель не допускает

Мой павильон стоит на арендованной земле (ТЦ), с июля 2017 года не действует и аренда не оплачена, плюс начислены пени. К павильону меня не допускают. Договор не был заключен. У меня есть покупатель, но я даже не могу показать павильон. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Для детального и квалифицированного ответа на Ваш вопрос хотелось бы уточнить следующее:
- на каком основании Вас не допускают к павильону? Имеются судебные решения или другое?
- Вы ИП, физлицо или предприятие?

Удачи и всех благ! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru