Украина

Хочу проконсультироваться на счет карточки, которая была выдана мне на работе

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться на счет карточки, которая была выдана мне на работе, в июле 2013 года для перечисления на нее зарплаты. Спустя 4,5 года мне начали звонить коллекторы и говорить, что я должен закрыть долг в размере 1500 грн, так как я не закрыл карту в отделении банка и за это все время мне считали пеню и проценты. Банк "Финансы и Кредит", он сейчас в стадии ликвидации.
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Артем, это беспредел, забейте на них и вносите звонящих в черный список телефона. Банк давно бы Вам прислал письменное уведомление о сформировавшейся задолженности, а тут непонятные лица начали названивать, непонятно откуда заполучившие клиентскую базу банка, впрочем ничего удивительного, что банк продал базу коллекторам -нелегалам.