купила машину, оказалась под арестом

Купил такую машину, написал судебным приставам. Они ответили что снимут если предоставлю копии постановлений (Есть официальный ответ, а также по телефону и личной встрече). Я так и сделал (написал в МРЭО и получил копии, которые направил ОССП), но пришел отрицательный ответ! Что можно еще сделать?
Ответы юристов

Покажите ваши документы. Вы слишком мало дали информации.

Сначала поясните, как Вы приобретали мащину, что написано в официальном ответе, какие копии ВЫ получили? Вы практически не дали никакой информации. Выходите на связь, разберемся.

Александр Олегович, день добрый. Пришлите документы, так ответы будут конкретнее.