Возможно ли расторгнуть договор в банке и вернуть квазар очиститель

Пришли люди домой рекламировали пароочиститель квазар, под действием гипноза нам оформили кредит, кредит на 170 тыс руб. Родители пенсионеры платили 2 месяца, теперь я узнала что им продали.

Как отказаться от кредита, ведь прошло 2 месяца и выплата за 2 месяца. Пожалуйста подскажите куда обращаться?
Ответы юристов

Есть сомнения по поводу "реальности" этого договора. Можно обратиться в банк с вопросом являются ли они действительно клиентами банка по кредитному договору. Сначала нужно посмотреть кредитный договор. Можете сбросить его сканы или фото мне на e-mail.