Хочу подать в суд на банк по кредитной карте

Хочу подать в суд на банк по кредитной карте. Просрочек и задолженности по ней нет. Хочется попросить произвести пересчёт процентов. И фиксированной суммы долга и ежемесячного платежа. (взяли 30т. за три года вернули уже почти 500т. и сумма долга на сегодня составляет 150т. и уменьшаться не собирается) С чего надо начать? p.s. Простите если неграмотно сформировала вопрос.
Ответы юристов

Добрый день.

Нужно посмотреть договор зама, без этого нельзя давать советы.

Здравствуйте! Нужно условия договора смотреть. Если будут основания выставите для начало банку письменную претензию.