Кредитный договор не расторгнут, но есть решение суда о взыскании задолженности

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Есть решение суда о взыскании задолженности с меня, но кредитный договор не расторгнут. Что делать?
Гражданское право | Кредит и займ | Железногорск-Илимский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Вы вправе обратиться в банк с предложением о расторжении такого договора. Если предложение отклонят или оставят без ответа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей: согласно Закону "О защите прав потребителей" Вы имеете такое право как потребитель финансовых услуг.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день!

Кредитный договор будет считаться расторгнутым со дня выполнения вами обязательства перед банком в полном объёме. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер, Наталья!

При рассмотрении дела по существу в суде Вы как ответчик, присутствовали. Вы знаете причину, почему банк в суде не расторг с Вами кредитный договор? Наишите.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна