Как быть, если нет денег для оплаты кредитов?

Кредит был оформлен 2012 году в декабре, на 4 года, брала 250 тыс., в мес. надо отдавать по 14 600 рублей. Когда спросила о досрочном погашении, мне не ответили. Разговор шел по телефону, а сейчас такая ситуация, что нет денег для взноса по кредиту, а у меня их 4. Что делать, если нет и работы в данный момент?
Ответы юристов

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.К заявлению прилагайте документы,который подтвердят,что Ваше материальное положение ухудшилось.

Реструктуризация долгов предусматривает полное списание сумм пеней и штрафов, предоставление отсрочек и рассрочек на сумму основного долга и начисленных процентов, а также списание сумм основного долга и начисленных процентов.