Просроченная задолженность погашена, но коллекторы не оставляют в покое. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет дальше. Ситуация следующая: вчера погасила просроченную задолженность (вошла в график платежей), но коллекторы от меня не отстали, что делать? Полностью погасить кредит пока не имею возможности.
Ответы юристов

Здравствуйте!Какие именно требования предъявляют к вам коллекторы?возможно у вас просто набижали проценты за просрочку и коллекторы требуют с вас именно погашения этих процентов.Пишите, буду рад помочь.