Украина

Могу ли я обратиться в банк с просьбой о переоформлении кредита под 12%?

В декабре 2014 г. оформила ипотеку в банке на жилье в новостройке под 14,25%. Тогда еще не было программы поддержки государством на приобретение жилья в ипотеку под 12% годовых. Могу ли я обратиться в банк с просьбой о переоформлении кредита под 12%. Дом будет сдаваться в 3 квартале 2015 г., договор долевого участия зарегистирован в регцентре. Имеет ли право банк мне в этом отказать?
Ответы юристов

Добрый день.

Вы должны обратиться с такой просьбой в банк и если получите отказ - можете требовать это в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.