Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Переплата в лк ИП налогоплательщика
                                                            Добрый день. Я закрыла ИП в 2016 году, не вела деятельность, заплатила штраф и начисления в ПФ и закрыла все полностью. Сейчас зашла в личный кабинет ИП и увидела переплату. Меньше года назад заходила в ЛК и небыло никаих переплат. Что это за переплата? Возможно ли, что могут опять начислить какие-то долги и прочее?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
За разъяснением вопроса о возникновении суммы переплаты рекомендую обращаться в налоговую инспекцию по месту ведения деятельности. Если устно не ответят, то подавайте письменное заявление. Саму переплату должны зачесть в пользу будущих платежей.

									Здравствуйте. Вы переплатили 16614.31 рубль. Ниже есть копка "Подать заявку о возврате" Нажмите её и вам вернут эти деньги. Хороший подарок.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.