Продажа продукции физическим лицом через магазин: нужно ли платить налоги?

Здравствуйте! Интересует вот что. Я - физическое лицо, хочу продавать лесные травы (зверобой, душицу), маринованные грибы и выпекаемый мною хлеб в городе. Возможно ли сдать товары в магазин? Что требуется? Нужно ли платить налоги (мне и магазину)? Какие? Или я смогу не платить налоги, только продавая эту продукцию самостоятельно на продовольственном рынке?
Ответы юристов

Вам необходимо будет платить налого с дохода физических лиц.