Переосвидетельствование с категории Б на А

Здраствуйте, не подскажете мне как можно переосвидельствоваться, у меня сейчас годен с незначительными ограничениями из за искриивлений перегородки носа военном билете стоит, после армии сделал операцию, сейчас хочу устроиться в омон, но мне отказывают из за категории *б* как пройти повтороное обследование
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться письменно в военкомат с приложением справки о проделанной операции.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…