Перевод по служебной необходимости

Здравствуйте. Служу в Дагестане ПуФсб 12 лет. Включили в списки в/с переводимых по служебной необходимости. Хотят отправить в Карелию где так же установлен срок службы 5 лет. Могу ли я отказаться ссылаясь на то что повторное отправление в места неблагоприятной климатическими условиями ранее чем 3 лет запрещён . Заранее благодарен
Ответы юристов

Добрый день! Уточните какая у вас выслуга лет? Вас уже уведомили о предстоящем переводе? Перевод будет на равнозначную должность?

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…