Травма на занятиях физкультуры

Работаю воспитателем в санатории, проводил у детей игру в спортзале мини-футбол, ребята столкнулись в игровой ситуации, в следствие чего один из ребят сломал палец на руке, чем может мне это грозить? Несчастный случай же?
Ответы юристов

Добрый день! Всё зависит от вашего руководства. Могут наложить дисциплинарное взыскание.

Здравствуйте! Вам ничего не грозит, если не были нарушены инструкции, а это ещё нужно оказать. А с санатория родители могут взыскать компенсацию вреда здоровья