Задолженность за образование

Здравствуйте, поступив на учебу в высшее учебное заведение не отучившись и дня но при этом заплатив 2 месяца обучения, меня известили спустя полгода о том что я отчислен по неуважительной причине ( за финансовую задолженность) спустя ещё 4 месяца мне присылают письмо о задолженности в целый год + пени в размере ещё одного года могу ли я это как то обжаловать если даже там не был не разу на учебе
Ответы юристов
Вы обязаны оплатить стоимость обучения до дня отчисления. Был ли приказ об отчислении? Если нет то вы обязаны оплатить весь период.Посещали вы занятия илили нет значения не имеет.