Автор вопроса -                                 Павел

                                    Россия
                                                11 класс, получение аттестата.
                                                            Что если, допустим, за первое полугодие, второе полугодие и за год 10 класса тройки + за первое полугодие 11 класса тоже тройка, а за второе 2: (3 +3 +3 +3 +2) /5 =2,8 =3
Выдадут ли в таком случае аттестат?
Ответы юристов

									Здравствуйте..
Все зависит от результатов ЕГЭ так же.
Аттестат выдадут. 3+2=5 : 2= 2,5 Выведут 3

									Здравствуйте
Если сдадите ЕГЭ, то будет на вашей стороне. Вообще учителя чаще идут на встречу и завышают оценку, если человек сам идет на встречу.