Производственная практика во время режима самоизоляции.

Учусь в колледже на банковское дело, по расписанию сейчас мы должны проходить практику в банке, 2 недели нас туда никто не звал. Сегодня написали, что с завтрашнего дня мы должны выйти на практику. Законно ли это? И что делать если я не буду на неё ходить?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, это законно. Вы обязаны пройти практику и предоставить отчёт о ее прохождении в колледж. Без этого Вас вправе не допустить к сдаче экзаменов.

Здравствуйте.

Прохождение практики обязательно.

Скорее всего, было получено разрешение от банка на Вашу практику, поэтому и вызвали.

Здравствуйте

Нет, ничего страшного в том, что вас отправляют на практику сейчас. Банки в связи с самоизоляции продолжают работать в обычном режиме, поэтому вас и привлекли на практику.