Смогу ли я второй раз заново поступить в колледж если сама забрала документы (сирота)?

Учусь в колледже последний курс(2). Сама учусь уже второй раз в том же самом колледже, первый раз отучилась и решила еще поступить, но по личным проблемам решила отчислиться. Смогу ли я еще раз поступить в колледж с первого курса или только со второго или это уже не возможно!? Сирота.
Образование | Кандалакша | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравстввйие! Можете поступить на второй курс, если вы без долгов окончили первый!

Удачи буду благодарен за отзыв!