Как продать дом в котором выделена доля детям?

Хочу продать дом , которой я покупала на на мат . капитал , но там выделена доля не совершенно летним детям , а выделить долю детя в другом месте нет возможности , как мне продать дэтот дом так как свободных денег чтоб купить заранее другое жильё нет ?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в орагн опеки по месту жительства детей. Продать долю детей можно только с согласия опеки. Они обычно в таких случаях берут с родителей гарантийное письмо об обязательстве выделить соответствующую долю детям после покупки новой. Попробуйте договориться.

Здравствуйте. Такие сделки проводятся только с согласия ООП. Они требуют, чтобы договор и на встречку был заключён, в которой жилищные условия не хуже, чем были до этого.

Без выдела доли в другом жилом помещении опека не разрешит Вам продать дом. Как вариант можно выделить доли, например в доме ваших родителей. Но это опять же нужно согласовывать с опекой