Задержка выплаты поднаёма жилья

Здравствуйте, служу по контракту и при всех собранных документах получил выплату за съём жилья только один раз, на вопросы, в бухгалтерии говорят что нет финансирования, и когда будет не знают
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы можете написать заявление о компенсации вам аренды жилья. В случае отказа, вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной жалобой в военную прокуратуру.

Добрый день! Прошу уточнить - кодга были поданы документы и рапорт на выплаты за найм жилья? Сколько Вам должны денежных средств? В данном случае необходимо подать письменный рапорт в адрес командира в/ч и заявление в адрес руководителя финансового органа на котором состоит в/ч - ЕРЦ МО РФ.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…