Аттестационная комиссия: на каком основании отказ?

Здравствуйте. Проходил я аттестационную комуссию на службу по контракту хотел востановится на службу, не прошел. Хотя раньше прервал котракт по ст.51 п2 был суд вот прекрепил документ о определении суда, куда мне обращаться и на каком основании мне пришел отказ?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться с письменным заявлением о предоставлении мотивировки выводов аттестационной комиссии при отказе в восстановлении на службу. Подавать надо на имя командира воинской части, куда планировали поступить. Если не овтетят в течение месяца, то можете подавать жалобу в военную прокуратуру по данному факту.