Мне будет отсрочка от армии? После отчисления из ВУЗа

После отчисления из ВУЗа по собственному желанию для пере поступления на другую профессию приехал домой мне позвонили с военного стола. Сказали прийти встать на учет, хотя личное дело с ВУЗа еще не пришло. Я встал на учет по месту жительства и теперь мне будет отсрочка от армии?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Отсрочка о армии для поступления в ВУЗ дается только один раз и действует только до окончания обучения в этом ВУЗе (как полного, так и отчисления).