Имеют ли право приставы снять деньги с банковской карты через 10 дней после прекращения ИП по ст.46 п1ч4?

На фото будут видны даты. После прекращения ИП по ст46 п1 ч4 приставы через 10 дней сняли деньги с банковской карты, правомерно ли это?
Ответы юристов

Добрый день! Это скорее всего не приставы сняли - а банк в который не поступило постановление от пристава исполнителя о закрытии ИП. Подайте письменное заявление в банк с прилождением постановления.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

Нет, не имеют. После окончания исполнительного производства должжны сниматься все аресты и иные ограничения в отношении должника. В данном случае можно подавать на приставов жалобу в прокуратуру или иск в суд.