Что делать если открывая дверь поцарапал рядом стоящее авто?

Я припарковала авто, лось выскочила и ударила дверью рядом стоящее авто, мы поговорили с хозяйкой и она уехала, не стала решать вопрос на месте, теперь пишет, что пойдёт в полицию, что мне теперь нужно сделать.
ДТП | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Пусть жалуется. Вы за действия лося не отвечаете. При рассмотрении возможного её заявления требуйте осмотра автомобиля с участием эксперта, который обязательно найдёт следы воздействия животного. И вопрос будет исчерпан с порицанием заявителя.