Долги за ИП которое никогда не работало за 6 лет

Долг у судебных приставов более 800000, открыто ИП, но никогда не работало, за 6 лет сумма как за налоги так и пени очень значительна. Не то, что имущества, даже прописки нет. Как мне быть в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте Дмитрий! По состоянию на 01.01.2015 года часть налогов по Вашему включая пени должны списатьсявавтоматическом режиме , согласно налоговой амнистии. В остальном Вам нао обратиться в налогову инспекцию по месту регистрации и закрыть ИП.Видимо за все это время вы не сдавали налогвые декларации,надо было хотябы показывать нулевой доход. Вот Вам и насчитали такую сумму.

Здравствуйте,

Рекомендую обращаться в налоговую по месту учета с письменным заявлением о применении к долгам налоговой амнистии. Часть долга точно должны уменьшить.