Кредит на строительство пенсионеру-инвалиду.

Добрый день. Я - инвалид 3-й группы по зрению, живу с женой и 3 детьми в Белгородской районе. Работу найти сложно. Живём в съёмном доме. Поставили каркас деревянного дома на двух хозяев (коробка, крыша, окна-двери). Дом введён в эксплуатацию, оформлен на жену. До осени нужно переехать. Есть ли возможность взять льготный кредит, ипотеку или заём для продолжения строительства?
Ответы юристов

Здравствуйте,

По вопросу предоставления льготных кредитований для строительства дома рекомендую обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства или непосредственно в банки.