Приравнивается ли пенсия МВД к военной?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Сначала я служил срочную службу -2 года, затем я пощёл в милицию и прослужил там 13 лет и 5 месяце. Затем служить в армию по контракту! Скажите! Срок службы в милиции приравняют мне к сроку службы в армии, могу ли я всё это сумировать и считать этот срок моей реальной выслугой? Спасибо заранее!
Ответы юристов

Здравствуйте Николай! Да конечно выслуга в ОВД входит в срок выслуги военнослужащего и наоборот тоже.