Вопрос по действующему кредиту - без специалистов не могу разобраться

Здравствуйте! Хочу разобраться в ситуации с моим кредитом и без помощи специалистов не получается. Если это возможно, помогите мне, пожалуйста. Ситуация такова. 17 месяцев пому назад я взяла кредит в почта банке 50 тыс. под 29 '5% + страховка 3 тыс. Ежемесячный платёж составлял 2730 руб. Через 3 дня у меня появилась возможность погасить долг на 30 тыс. Первый платёж с меня взяли 2730, а в дальнейшем платёж уменьшили до 1450 руб. 16 месяцев я оплачивала эту сумму. Сейчас появилась возможность закрыть кредит и выяснилось, что сумма для досрочного погашения составляет 21100. Как это понять? Что я оплачивала 17 мес, если мой долг не уменьшился. Если есть объяснение этому буду оч признательна если вы сможете мне прояснитъ ситуацию.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно подать в банк заявление о предоставлении выписки с лицевого счета и мотивированного подробного расчёта задолженности. Тогда можно будет разобраться.