ДТП, лишение прав т.к. не оказывал помощь пострадавшим.

Добрый день! Получили постановление согласно которому мужа лишили прав сроком на 1 год. В марте его машина столкнулась с маршрутной газелью, впоследствии газель опрокинулась набок. Пассажиров, о которых мне было известно, навещал. Однако на суд заявился представитель ребёнка о котором ранее мне не было известно. В итоге в связи с тем, что помощь не оказывал, лишили прав. Работаю механиком, двое детей, управление ТС жизненно необходимо. Есть смысл подавать апелляцию? Какова вероятность положительного для меня исхода?
ДТП | Астрахань | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Оспаривать решение конечно стоит. Но вероятность тут шаткая всё зависит от суда. Готовьте и подавайте апелляционную жалобу.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

Попробовать можно, но шансы крайне малы и связаны в основном с процессуальными нарушениями.

Здравствуйте! Воспользуйтесь услугами защитника и обжалуйте решение суда.