Медикаментозный самостоятельный аборт.

Добрый день. Скажите, если я сделала аборт применив таблетки которые запретили в продаже, я нарушила закон? Мне могут, что либо предъявить?
Ответы юристов

Доброго времени суток, Диана! А кто об этом будет знать, если Вы сохраните молчание? Или Вы указали не всю информацию?

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы или уточнения, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru