Выплаты выходного пособия и компенсация при увольнении за неотгуленный отпуск.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работала в организации с 2011 года, с 2015 по март 2018 отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком. Вышла на прежнее место работы с марта 2018 дали уведомление на сокращение штата за два месяца, итого я проработала после отпуска по уходу 3 месяца, вопрос в следующем. Мне выплатили выходное пособие и компенсацию за отпуск, израсчета трёх рабочих месяцев, это правильно, или же должны среднее за 12 месяцев (3 рабочих после декрета и 9 до декрета).
Ответы юристов
Здравствуйте,

При несогласии с размером выплат при увольнении Вы можете обращаться письменно к работодателю или в трудовую инспекцию для проверки расчетов.