Как правильно уйти на заслуженный отдых работающему пенсионеру?

Я работающий пенсионер-учитель, стаж работы 38 лет. Пошла в отпуск с 21 июня по 15 августа 2018 г. И получила отпускные. А 27 июня решила написать заявление об уходе по собственному желанию. Сколько денег из отпускных мне придется вернуть? Спасибо!
Пенсии, пособия, медицина | п. Солнечный,Вышневолоцкий рай | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Смотря за какой перио Вы получили этот отпуск, может какая-то часть осталась с прошлого года, какая-то часть приходится на этот. Вам для уточнения этого вопроса необходимо обратиться в кадры. Если Вы знаете ответ сами, то сообщите, будем высчитывать.