Трудовые споры. Правильно ли мне насчитали дни отпуска?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возникла такая ситуация. Я устроился на работу вахтовым методом и приступил к работе 31.01.2018 г. Вахта длиться 28/28, работаешь по 12 часов, час стоит 91 руб, 60 коп. Работаю в САХА (Якутия).

18 июля 2018 г. Я после отдыха дома должен заехать на вахту, но у меня возникли семейные обстоятельства и попросил отпуск с 18.07.2018 г. Отдел кадров посчитал и вышло у меня 26 дней. Я с этим днями не согласился. Правильно ли мне насчитали дни отпуска причем я работаю в Якутии где должен быть дополнительный отпуск. Дополню в отделе кадров сказали, что надо написать в заявлении, что прошу предоставить отпуск за 2018-2019 гг. Правильно ли это.

Так же возникли такие вопрос, работая вахтой 28/28 должны ли предоставляться выходные дни на вахте и должны ли оплачиваться.

А так же должен ли оплачиваться межвахтовый отдых. В моем случае у нас заработную плату делят на два месяца в рабочий месяц и в месяц отдыха, хотя в квитках указывают оплата за отработанные вахтовые дни. Правомерно ли это.

На какие можно сослаться нормативные акты.

Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Готов ответить на Ваш вопрос - 300 рублей - напишите, пожалуйста, в случае заинтересованности georgevarganovv@mail.ru.