Раздел после развода.

Здравствуйте! Мы с бывшей женой развелись больше трёх лет назад. Раздела не было. Есть квартира двухкомнатная, приватизирована она на жену и на дочку. Я не участвовал т.к. уже участвовал в приватизации. Развелся и выписался. Приватизация происходила в браке. Можно ли мне отсудить часть квартиры? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! К сожалению нет.

Уважаемый автор вопроса, к сожалению, что либо отсудить у вас не получится т.к. вы отказались от приватизации, а приватизация-это безвозмездная сделка и при разделе имущества не делится и принадлежит тому кто участвовал в приватизации. Единственное, что вы могли бессрочно проживать в данной квратире, но с написанного вы снялись добровольно с регистрации и выехали.