Превышение норм управляемости.

На предприятии, котором я работаю, согласно приказу генерального директора была проведена реорганизация структуры с сокращением. Мне дополнительно вменяют в обязанности руководство бюро другого производства, должность начальника которого сократили. Уровень зарплаты остаётся прежним, при руководстве увеличенным в двое бюро (до 20 человек) и совсем не известной мне технологией. Как и на каком основании отказаться от дополнительных обязательств?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Отказаться от дополнительных обязательств можно на основании личного письменного заявления на имя руководителя предприятия.