Могут ли меня уволить по новому закону несмотря на многодетность?

Вышел новый закон -на РЖД увольняют если ты лишён водительских прав. Я 2 ды лишён-назначили 200 ч отработки-в свободное от основной работы время! Я помощник машиниста электровоза, права машиниста не имею, отец3 х маленьких детей, оплачиваю суду, супруга не работает-сидит с грудным ребёнком! Могут ли меня уволить на равных совсеми-несмотря на многодетность?
Ответы юристов

При наличии должностей, не требующих наличия права управления транспортными средствами, Вам могут предложить такие должности. Остальное всё - на откуп работодателю.