Административное правонарушение. Могут ли быть ограничения на выезд за границу?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если паспорт рыб просрочен на полгода, я обратилась на замену и на меня составили протокол об административном правонарушении, следовательно, на меня будет наложен штраф от 2000 до 3000 т.р. Могут ли быть ограничения на выезд за границу за это?
Ответы юристов

Здравствуйте Аноним :)

Нет. За такое административное нарушение запрет на выезд не накладывают не переживайте.