Как явится к приставам, если я в другой стране?
Сыну почти 10 лет. С гражданским мужем расстались, когда ребёнку и года не было. За это время алиментов не получала, хотя отбивала пороги судебных приставов. 3 года назад я вышла замуж и мы семьёй уехали жить в другую страну.
Сегодня, на адрес, где я прописана пришла бумага от суд. Пристава о запросе банковских реквизитов для перечисления алиментов. Но я нахожусь в другой стране, по этому явиться к ним не могу и банковских счетов и карт у меня нет!
Что можно сделать в таком случае? Можно ли без моего присутствия явиться в отдел суд приставов и предоставить им банковский счёт, которого у меня нет?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Вы можете о крыть свой счёт в банке, а затем направить им письменное заявление с приложением его реквизитов. Этого будет достаточно.

Здравствуйте! Да Вы можете обратиться к приставам дистанционно через сайт ФССП Субеъекта и отправить необходимые документы.