Сможет ли жена видеть ребенка после развода 2 на 2.

Добрый день! Если суд по исковому заявлению о расторжении брака оставит ребенка мне, сможет ли мать ребенка забирать сына два дня через два? Развод по причине измены супруги.
Ответы юристов
Здравствуйте, Порядок общения с ребенком решается по согласованию супругов. Если его достичь не удалось, то дело будет решаться через суд, путем подачи иска об определении места проживания ребенка и утверждении графика общения с ним.

Здравствуйте! В вашем случае если между Вами и супруго не достигнуто соглашение об общении сребенком, то это может установить суд. Обратитесь в суд по этому вопросу.