Развод и раздел имущества. На сколько частей делится квартира?

Нас в семье четверо, родители брат и я. У нас трехкомнатная квартира которая приватизирована на мать, то есть мы писали отказные. При разводе родителей на сколько делится квартира на двоих или на четверых?
Ответы юристов

При разводе квратира ни накого не едлится т.к. у нее есть собсвтенник мать. Вы отказались от права собсвтенности написав отказ от приватизации. Даже отец не имеет право претендовать.

Доброго времени суток, уважаемая Наталья! При разводе родителей квартира разделу не подлежит, так как принадлежит на праве личной собственности только матери.

Удачи! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru