Нет судебного заседания.

Здравствуйте! Мне пришла повестка в суд. Захожу на сайт суда чтобы уточнить кабинтернет и точное время слушания, по-моему, делу, а его попросту там нет. Как так?
Ответы юристов
Здравствуйте Валерий, возможно просто сбой на сайте или вы некорректно ввели информацию. Можете уточнить интересующую вас информацию в канцелярии суда.

Здравствуйте Валерий! Такое часто бывает. Все вопросы Ва необходимо уточнять в суде у секретаря. Поэтому по повестке Выобязаны яыиться в назначенное время либо уведомить суд о не возможной явке по уважительной причине

На сайте меняются сведения о делах с запозданием.

Для суда главное - известито стороны спора.

А как это происходит, на усмотрение судьи.