Апелляция без изменений, что дальше?

Был суд по уголовному делу (327 ст. Ч. 1) подал апеляцию, но решение суда оставили без изменения, вопрос -, что дальше делать? У меня был изьят ПК на котором много личной инфы включая сканы моих документов, фото и видео семьи и т.д. хочу его отвоевать.
Ответы юристов

Дальше обжаловать в кассационном порядке в суд субъекта РФ (Томский областной суд), а после него в кассационную инстанцию Верховного суда РФ.

Здравствуйте.

Конечно подавайте кассацию в суд. Не нужно сдаваться. Идите до конца, бывало после всех отказов люди выигрывали .

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru